Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 175.000

Apartment zu verkaufen

Kaisariani, Center
Fläche
106 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 310.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Chalkida, Petrou kai Pavlou
Fläche
351 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 82.000

Geschäft zu verkaufen

Mousouroi, Vatolakkos
Fläche
108 qm
Preis per qm
759 €/qm
Details
€ 43.000

Apartment zu verkaufen

Lamia, Center
Fläche
73 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 360.000

Maisonette zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Fläche
81 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 240.000

Apartment zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Fläche
61 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 37.600

Einfamilienhaus zu verkaufen

Iera Poli Mesologgi, Kalloni
Fläche
134 qm
Details
€ 48.000

Geschäft zu verkaufen

Chalkida, Mesa Panagitsa
Fläche
41 qm
Preis per qm
1.171 €/qm
Details
€ 485.000

Maisonette zu verkaufen

Kifisia, Nea Kifisia
Fläche
298 qm
Zimmer
4
Badezimmer
1
Details
€ 700 / monat

Landparzelle zu vermieten

Paiania, Sparoza
Fläche
1.982 qm
Details
€ 15.000

Landparzelle zu verkaufen

Paiania, Paiania - Various
Fläche
540 qm
Preis per qm
28 €/qm
Details
€ 67.000

Apartment zu verkaufen

Agrinio, Ton 120
Fläche
157 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 1.800 / monat

Landparzelle zu vermieten

Paiania, Paiania - Various
Fläche
7.320 qm
Details
€ 196.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Argos, Gefyria - Agia Aikaterini - Agios Konstantinos
Fläche
256 qm
Zimmer
4
Badezimmer
2
Details
€ 62.000

Apartment zu verkaufen

Almiros, Center
Fläche
90 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 185.000

Maisonette zu verkaufen

Petroupoli, Panorama
Fläche
117 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 670.000

Maisonette zu verkaufen

Ilioupoli, Kato Ilioupoli
Fläche
134 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 57.000

Geschäft zu verkaufen

Apostolos Pavlos, Makrochori
Fläche
70 qm
Preis per qm
814 €/qm
Details
€ 230.000

Baugrund zu verkaufen

Main town area, Main town - Chora
Fläche
3.922 qm
Preis per qm
59 €/qm
Details
€ 680.000

Werkstatt zu verkaufen

Echedoros, VI.PA.
Fläche
1.232 qm
Preis per qm
552 €/qm
Details
€ 105.000

Baugrund zu verkaufen

Acharnes, Neapoli
Fläche
424 qm
Preis per qm
248 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr